导航

企业文化

»

»   [咨询]:站点7975 从下大雨以后大部分自行车无法自动还车,请尽快派人检修

»   [咨询]:2023年12月22日早上六点二十左右在电子三路205研究所门口西侧点位租车后骑到电子三路兰乔圣菲东门,未锁被人骑走了有什么解决办法?

»   [咨询]:车子未锁被别人骑走了,不知道在哪里怎么办?

»   [咨询]:你好,请问当时交押金的发票丢了 还能退押金吗?这个卡是实名制吗?

»   [咨询]:退押金怎么退

»   [咨询]:18710878721

»   [咨询]:佳馨花园,站点编号1062,自行车被拧死在桩上,无法用车,持续半个月,也没人来管理。可否派人来解决?

»   [咨询]:1062站点编号,插入锁被人恶意锁死,无法刷卡用车。已经持续一周了,无人解决

»   [咨询]:我是15591822920用户,今早骑车(从高新一中到秦煤集团),用时20分钟左右,两地都是无桩点有牌站点,确认锁车后至今一直在按收费中……类似情况昨天就发生过,经后台服务处理昨天已消除。刚下楼去观察,发现是与昨天骑行的是一辆编码单车,估计是车锁接受信息出了问题,请尽快处理并回复结果。另外提示一下:你们公布的客服电话打了4次,人工服务始终处于无人接听状态!

»   [咨询]:卡和押金条都已丢失,怎么退押金

网友咨询